+7 4912 50-20-12

тел.\факс (многоканальный)

390000, г. Рязань, ул. Николодворянская,д.18

Модные тенденции в домашнем интерьере 2016

Домашний уют заключается не только в современном ремонте, его создают маленькие приятные мелочи. Приятным дополнением интерьера могут стать покрывала для дивана они помогут сохранить внешний вид дорогой мебели, защитят от грязи и пыли. Покрывала подбираются в тон интерьера. Разнообразные мелочи способны сделать ваш интерьер не только современным, но и эксклюзивным.

  • Экологичность

Одной из самых модных и актуальных тенденций является экологичность. Под Экологичностью подразумевается использование экологически чистых материалов при ремонте (мебель без содержания формальдегидов, краска на водной основе без летучих органических соединений, бамбуковые полы и прочее). Модным трендом 2016 года является использование мха в интерьере, мало того что это выглядит необычно и привлекательно это еще экологично.

  • Эргономичность

В современном мире просто необходимо, что бы квартира была функциональной. Бессмысленный и бесполезный декор стремительно сдает свои позиции. В  интерьере не должно быть ничего лишнего. Рациональное использование пространства даже самую маленькую квартиру превратит в удобное и уютное жилище.

  • Минимализм

Освободите квартиру от лишних не нужных вещей. Очень много разнообразного хлама хранится за закрытыми дверцами, используйте в интерьере как можно больше открытых полочек, и вы увидите, сколько лишних и ненужных вещей хранится в вашем доме.

  • Фотообои в интерьере

В последнее время использование фотообоев в интерьере все больше и больше актуально. И это не удивительно с помощью фотообоев можно сделать помещение уютным и оригинальным.

  • Оригинальные элементы в интерьере

Использование оригинальных элементов поможет сделать вашу квартиру по-настоящему оригинальной и эксклюзивной.

 

21.03.2016

Наши партнеры