Арт. 146007055
В центральной части города на первой линии ул. Высоковольтная д.34/13 предлагается в аренду часть цокольного этажа площадью 225 кв.м., расположенного в жилом доме (первый этаж весть нежилой!) с входом со стороны ул.Высоковольтная.
Парковка, доступ 24/7. (ранее арендовал “Лазертаг”) .
Отличная визуализация с дороги, оформленная входная группа с размещением рекламных материалов. Высокий пешеходный и автомобильный трафик !
Описание и характеристика помещения: – высота потолков -2,7 м., зальная планировка с минимальным количеством капит.стен, смонтирована система вентиляции (отдельный вентканал выходит на крышу дома), выведено несколько “мокрых точек”, все коммуникации, эл.мощность -30 кВт, установлена пожарная сигнализация.
Стоимость аренды: 100 000 руб.+коммунальные платежи по счетчикам. Предоставляются арендные каникулы.
Максимальная доступность для целевой аудитории в данной локации позволяет рассматривать различные виды деятельности на данном объекте : от торговли до сферы развлечений.
Ищите помещение в аренду площадью до 300 кв.м. с доступом 24/7 в оживленном районе города? Звоните!




























